Санкт-Петербург

Здравствуйте.Такая ситуация сегодня произошла.Вчера поселился в хостеле,заплатил за проживание двумя купюрами,достоинством 5000 р. сегодня была другая администраторша,я придя в хостел,она мне - вопрос №1259892

говорит, что одна из моих купюр фальшивая.Я ей объяснил, что обе купюры из банкомата и такого быть не может.При вопросе, что теперь делать, она ответил: Я ничего вам не говорю.Позже пришла та администратор и говорит тоже самое, про фальшивку.А той уже нет.В общем я стал разбираться, говорю, что это уголовное дело, та сказала понятно и пошла.Я ее догнал и хотел выяснить все.Она мне показала купюру, на которой написано банк приколов и она сразу бросается в глаза.В итоге полицию они вызывать не захотели, потом пришла ко мне в комнату с извинениями.А! она сначала сказала, что у них в кассе были всего эти(мои)две 5000, а когда пришла с извинениями, уже вспомнила, что было ещё две 5000.Я понимаю, что это развод, но мне хотелось бы как то наказать их за это.Может они уже много кого так развели.Можете что нибудь посоветовать? В полиции этот факт не доказать просто будет… Спасибо

Ответы

А вы, что уполномочены наказывать? Не будут они мараться за такие деньги.

Дмитрий Сергеевич