Здравствуйте, мне 20 лет, пол года назад у меня было день рождения, отмечали в клубе, сильно перебрали. Я встретила там мужчину , который сильно нравился, но он выше меня по статусу и общались мы - вопрос №1260142

редко. И так уж вышло, что он позвал меня к себе. А я девственница… И была бы я потрезвее, то непременно отказалась, но увы… Перед тем как сделать из меня женщину, он предупредил, что у нас ничего возможно не будет. Ну и как следовало ожидать я жалею. И все бы ничего, если бы не случился корпоративных, через 4 дня, и там он долго извенялся, стал говорить что снова хочет меня, я отказалась, и в итоге мы просто нежно общались и целовались. После я его избегала, а когда поняла, что он до сих пор мне нравится, не знаю стоит ли делать шаг. Слышала что он уже с кем то встречается, да и шагов не делает мне на встречу. А больше я ни с кем не могу встречаться, как будто стоит барьер. Помогите разобраться в себе
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Оксана. Вам не надо винить себя в том, что произошло. Ваш мужчина, вероятно, подумал, что он вам не интересен, поэтому и отошел от вас. У него, скорее всего, тоже сработал комплекс. Именно поэтому он и не делает к вам никаких шагов. После случившегося вы испытали к нему некоторую привязанность, т.к. больше ни с кем у вас таких отношений не было. Именно поэтому вы ставите его выше других мужчин, полагая, что раз он у вас первый, то вы обязаны хранить ему верность. Видимо, вас так воспитали. Если вы хотите как-то с ним сохранить отношения (хотя бы дружеские, для начала), то вам следует перейти к непринужденному общению, без каких-либо обязательств. А там уже действовать по-ситуации. Удачи вам!