Калининградская область

Мой отец выплачивал алименты до моего 18 летия но я в 23 года получила инвалидность 1 гр. и он более мне ничем не помогал.При этом знал что помощь мне требуется.На алименты как инвалид с него не - вопрос №1260383

требовала. Имеет ли он права на наследство?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если будет признан недостойным наследником, то не будет иметь прав. Но Вам нужно думать об ином — Вы будете иметь право на наследство в случае смерти Вашего отца.