Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня вопрос на деликатную тему. Моему сыну 1 год. Меня беспокоит размер его полового члена. Раньше не обращала внимания на это т.к..не с чем было сравнить, потом - вопрос №1260919

увидела у других детка в этом возрасте, и даже младше намного больше. У других деток он длиннее и свисает а у моего поджатый какой то примерно 1,5-2см в спокойном состоянии… это нормально? Вообще влияет ли размер в таком возрасте на размер в будущем??
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кристина, Вам не о чем беспокоиться, в таком возрасте ребёнка, его орган служит только для мочеиспускания.
Значимые изменения размера возникнут в период полового созревания.
А полностью сформируется «взрослый размер», не раньше 20-ти, а то и 25-ти лет, это при условии своевременного (не преждевременного и не задержанного) полового развития!
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Можете не волноваться, размер полового органа еще изменится, сейчас он ничего не означает. Лет до 18 волноваться не стоит ) Если нужна подробная консультация — пишите в личные сообщения.