Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

На какие декретные я могу рассчитывать? - вопрос №1261102

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Я в данный момент нахожусь по уходу за ребёнком до 3 лёт, моему ребёнку сейчас 2 года и 3 месяца, но я беременна вторым и 15 декабря я ухожу в декрет. На какие декретные я могу рассчитывать, если я не работала столько времени, получается из декрета в декрет.

Ответы

Здравствуйте. Вы имеете право выбрать два других периода, при условии, что это приведет к увеличению размера пособий.