Я на 9 лет младше своего гражданского мужа.Однажды он , просто, приехал и забрал меня из Сызрани в КБР.За 7 лет было многое,но оглянувшись назад сейчас,я понимаю,ччто он никогда не был мне верен.У - вопрос №1261911

меня есть сын(от первой семейной жизни)-ему 14 лет, год назат родилась дочь.Я всегда была сильной женщиной, а сейчас, буд-то растерялась.Теперь о иситуации в которой нахожусь сейчас.На почве постоянных неприятностей, я стала много выпивать(по ночам.Дети не видят этого)Садимся с мужем ужинать, обязательно под бутылку водки(инициатор он, но я тоже не отказываюсь).Раньше отказывалась, так он находил причину для грандиозного скандала.Но и теперь ситуация не лучше: выпьем полбутылки, он ложится спать, а утром, встав на работу, находит причины для очередного скандала(на работу уходит в обед)На людях он любящий, заботливый спокойный, мастер своего дела, хорошо зарабатывает.Его уважают,… но не те женщины с которыми он когда-то жил.Сейчас, под придлогом того, что мне нужно плановое лечение(имплант в позвоночнике, множественные грыжи дисков)я отказалась от выпивки, но ведь так не может продолжаться долго… Как мне заставить себя поднять голову(финансово полностью я и мои дети зависим от него).Мне невыносимо видеть его каждый день, а уехать боюсь.За эти годы я купила частный дом, квартиру.Сейчас продавать это опасно, цены на недвижимость каждый день ростут, боюсь, что деньги обесценятся и я ничего не смогу купить в другом городе.Живем в крошечном городке, работу найти сложно, да и куда мне сейчас с крохой дочкой и моими грыжами(шейный отдел требует операции).Как снова поверить в свои силы?
1 ответ

Ответы

«имплант в позвоночнике, множественные грыжи дисков» догадываюсь что это родом отсюда ►«Я всегда была сильной женщиной»
«На почве постоянных неприятностей» — стоит с ними разбираться, откуда они, когда возникли и т.д
Вы выпиваете. Это бегство от чего, как Вы думаете?
«боюсь… опасно» — Чего боитесь? Страх чего? Откуда он — нужно выяснять и проработать это.

Обращайтесь.