Уважаемые эксперты! Можно банальный вопрос: будем ли мы вместе? Алексей, 31.05.1974 и Светлана 23.04.1975. И если будем, то зачем? - вопрос №1263783

800 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.
вы очень много пережили совместно. для вас 2014 год крайне не удачный. что в личной жизни ругань, что в финансах не так как хочется...
вместе вы будете.
у вас семья и распада семьи я не вижу.
идет картинка феникса. ваши отношения сгорят до тла, а затем с большей силой, красотой и любовью продолжатся.
в 2015 году все у вас будет налаживаться!
счастья вам и любви!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана.
По именам и датам рождения совместное будущее у пары есть.Так же есть взаимная симпатия.Точнее можно просмотреть при наличии фото.
Вы были вместе, и будите! На данный момент не стабильность в отношениях и временный разрыв. В течении полугода — отношения выйдут на новый, позитивный уровень. Есть чувства в паре и связь у вас кармическая. Счастья вам!
Добрый вечер. Вы будете вместе для создания семьи.
Добрый вечер! Вы будете вместе! Вам выпал счастливый жребий!
Здравствуйте.Ваша пара гармонична не смотря на некоторые разногласия.Вы будите вместе.С уважением, Ольга Харитонова.
Вообще, по раскладу, показывает, что ваши отношения к концу подошли… Вместе быть — это еще надо очень постараться… Велика вероятность, что пойдете каждый своей дорогой… увы… Мне разрыв показывает
Добрый вечер! У меня выпало в раскладе, что Вы состоите или состояли в браке — ЧЕТВЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ говорит об этом.Но у Вас спад в отношениях показывают, когда  человек достиг желаемого и больше не стремится к новым вершинам: и так вполне хватает того, что есть. Нет стремления и желания двигаться вперёд, что то менять, то есть, как тупик в отношениях.И на итог Ваших отношений у меня выпала ПРИНЦЕССА МЕЧЕЙ — она  означает конфликт, инициатором которого станет Ваш партнер, или же обострение давних разногласий, угрожающее разрушить ваш союз. Это может выражаться во внезапном охлаждении партнеров, в потоке упреков, в разочаровании, копившемся долгое время, в выплескивании старых обид или просто каких-то житейских мелочей, достигших некоей «критической массы». Я склоняюсь к тому, что у Вас произойдёт разрыв отношений.
Удачи и благополучия Вам!
Светлана, здравствуйте! Вы уже давно не вместе, вас разделяет большая стена непонимания и отчуждения.
Вы не будете вновь вместе.
С уважением.
Здравствуйте. Вы будете вместе, вас тянет друг к другу. Отношения перспективные, есть вероятность брака.
Перспективы есть, в т.ч. для семьи, общей недвижимости, для создания общего мира.
Добрый вечер! Да, вы будете вместе, но не так как вы себе это представляете, Светлана. Вы останетесь вместе только для того, чтобы окончательно разочароваться друг в  друге. Чтобы уже до точки довести партнера обидами. Только для того, чтобы окончательно понять и принять, что вместе вам больно и тяжело.
Здравствуйте, скажу, как есть, вместе вас не вижу в дальнейшем, у вас низкая совместимость, но у каждого есть своя цель, каждый преследует свою выгоду.
По датам — ответ да. Для того, чтобы получить необходимый опыт. Если сможете прислать фото, то дам более полную консультацию в чате.

Добрый вечер, Светлана.Смотрела ваш вопрос на таро Казановы.На перспективу ваших отношений вышла карта 10 МЕЧЕЙ – карта переживаний, когда всё, конец, шансов больше нет, грусть.В действиях – пассивность, возможно  раздумья. Отношения себя изжили. Перспективы не слишком радужные.  Карта показывает уныние от того, что все закончилось, печаль при воспоминаниях, но и невозможность и нежелание сопротивляться неизбежному приближению конца. Извините, но я не вижу по этой карте какие-то перспективы в вашей паре .
Удачи вам !

Доброго здоровья !
Отношения похоже уже завершились. С вашей стороны и печаль и облегчение. Такое впечатление, что и тяжело с ним жить, и в тоже время не хотите разрыва отношений. Но есть другая женщина.

Благодати вам !
сделала расклад «как будут дальше развиваться ваши отношения».
первый диск выпал перевернутым, «старшая женщина» домом мировоззрения, религии, дальних поездок. этот диск говорит о том, что некая женщина, старшая по возрасту, чаще всего это ближайший родственник — мама, бабушка, будет очень переживать за вас. судя по дому, для нее ваши отношения будут идти вразрез с ее представлениями о жизни, семье. дальше выпал диск «женщина воздуха» — этот диск выпал домом партнера и говорит о том, женщина будет в отношениях дипломатична, контактна, немного отстранится от переживаний. станет более рациональной и станет все сильнее анализировать, просчитывать. дальше выпал диск «наставник» домом денег, он означает, что жизнь вас поставит в некую финансовую ситуацию, которая заставит вас действовать, продемонстрировать те навыки и уроки (касательно денег), которые вы должны были усвоить ране. это своего рода урок, но это не кара, однако эта ситуация не выпустит вас, пока не будет проработана и урок не будет усвоен.
а дальше выпал диск «разрушение» тоже домом ресурсов и финансов. «разрушение» — это шаг в будущее, но перед этим все ненужное рушится и на этих обломках начинает выстраиваться будущее. высвобождается накопленное напряжение, и под влиянием внешних факторов происходит конец ситуации. нет смысла разрушать то, что отмирает. уходит только ненужное, устаревшее, отжившее — мы берем с собой только опыт и полезную базу. обычно проживается такой период довольно сложно, но тут главное помнить — что это все — шаг в будущее и зачистка для будущей пользы.
дальше выпал диск «поездка» домом здоровья и повседневной жизни. он говорит о том, что вас ждет поездка, возможно поедете на отдых или что-то для здоровья.
на итог вышел перевернутый диск «мир, примирение» — он говорит о том, что в паре не будет примирения, договоренности.
по раскладу я бы говорила, что вместе не будете
на вопрос будете ли мужем и женой вышло карты
карта Суд карта колесо фортуна и карта Мир

да вы будете вместе.карта Мир это любовь счастья и брак… но скажу преодолев немало трудности вы будете вместе.потому что 1 карта это карта Суд.
Здравствуйте, вам нужно наконец закрыть топор войны с этим мужчиной, я вижу у вас разлад и войну между вами, вам нужно все забыть, и извиниться за свои поступки, вы тоже  не без грешны как и он в ваших отношениях, трудные отношения, и трудные люди в них, упертые, и лидеры, и жесткие, резкие.
но есть вероятность, помириться, и снова быть вместе, большая вероятность, только если покажите что не держите больше злобу.

Здравствуйте. Вместе вы можете быть, если научитесь жить настоящим и принимать те изменения, которые происходят в вас и в окружающей действительности. Показывает, что вам необходимо делать серьезные шаги для этого. К отношениям же эти люди подходят больше философски, чем с точки зрения житейского опыта, поэтому очень сложно разглядеть им то или не то и так может продолжаться до бесконечности, если не делать реальных шагов навстречу. В действительности же чувства между людьми есть, но предстоит преодолеть много барьеров на пути друг к другу, барьеров в первую очередь ментально-эмоциональных. По раскладу вы будете вместе, сейчас у вас обоих сложный период, кризис, но он вам дан для того, чтобы каждый из вас сделал свой осознанный выбор, оценив свои перспективы и свои возможности. И этот выбор будет сделан. Это главное для развития отношений на дальнейшее будущее.

Добрый вечер, Светлана. Между вами и мужем слишком много накопилось различных обид и непонимания. При всем Вашем желании все восстановить, Алексей не очень то старается. Как будто бы не видит Ваших усилий. Если далее все продолжится в таком же виде, то итогом будет окончательное расставание.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

будите а на вопрос зачем? ответ один это ваш выбор
Здравствуйте! На вопрос будите ли Вы вместе, выпало " Да"- узаконенная любовь с общими энергиями и основами. Стабильность в будущем.Зачем? Дополнение друг друга в жизни, возможно, что не всегда легкое и безоблачное, но необходимое в жизни каждого.
Будете ли — это будет ваш выбор!
Если неуверенностЬ и сомнения( вопрос ужЕ о том говорит), то ничего хорошего не предстоит в паре..
Ибо даже ЗАЧЕМ… Вы сами себе ответитЬ не можете..(не упрёк, а константа). ЦелЬ? Смысл?
По энергетике вопроса(без фото), плюс даты рождения, то лучше далЬше БЫТЬ.., но порознЬ.
Здравствуйте! Отношения показаны, как изматывающие, прежде всего для Вас, Светлана.Грубо говоря, Алексей «разрушает»Вас, как личность! Есть близкие люди, которые говорили Вам об этом, но Вы отказывались принимать их советы! В начале 15-го года Вас ожидают душевные волнения(вплоть до разрыва!).Алексей будет стоять перед сложным выбором! Но если он всё же решится уйти, то через некоторый промежуток времени он будет делать попытки к возврату! А принимать его или нет-решать только Вам! С ув.Влада.
Здравствуйте, Светлана.Вместе не вижу, не вижу общий дом и совместное проживание.Светлана это к лучшему.В браке у вас одни неприятности и проблемы с мужем всю жизнь.С вами я вижу другого мужчину с кем пойдете по жизни.Я могу описать его, если фото отправите.

Eva

Здравствуйте, Светлана.
Разлад в Вашей семье начался чуть больше года назад...
За этот год Вы прошли много серьёзных испытаний… Сейчас нет доверия. Нет гармонии.
Есть стремление сохранить брак только у Вас. Алексей всё время занят делами… У него есть чувства, но подсознательно он знает, что Вы берёте всё в свои руки, и расслабляется....
Шансы спасти отношения малы. Проблемы начались давно, они не решались, а только копились...
Можно гармонизировать и спасти союз, пока есть энерго связь...
Или может разобраться подробнее и решить как Вам поступить.

С уважением. Ева