Челябинская область

взяла у банка кредит 200 тысяч под большие проценты, выплатила уже 264, больше нет возможности платить, заводят уголовное дело,что присвоит мне суд? - вопрос №1263825

взяла у банка кредит 200 тысяч под большие проценты, выплатила уже 264, больше нет возможности платить, заводят уголовное дело, что присвоит мне суд?

Ответы

Здравствуйте. Если Вы описали верно ситуацию, оснований для возбуждения уголовного дела нет, не просматриваются признаки состава преступления. Уточните, сотрудники отдела взыскания сообщают Вам такую информацию?