Здравствуйте! Сегодня с воскресенья на понедельник моя дочка видела во сне пробабушку умершую, была у неё в гостях. Смотрели дипломы, грамоты, фотографии. Из всех фотографий она выбрала нашу и - вопрос №1264401

попросила её оставит, т.е я, сын, муж. Дочка живёт и учиться в другом городе. Сразу позвонила мне и рассказа

Ответы

Здравия. Прабабушка ждет вашего внимания к своей памяти. Сходите в церковь, закажите поминальную службу. Посетите кладбище. Каких-то угроз сон не несет
Добрый день, Ирина.Сны об умерших всегда несут информацию.Стоит обратить внимание на здоровье близких, на проблемы в семье., в ближайшем окружении.
Или просто скучает- помяните прабабушку, поставьте свечку, сходите на могилку, все будет хорошо.
Всего доброго.

@ SOFIA CHERNAYA