добрый день.в 20 недель прошла узи угрозы небыло все хорошо.через 2 дня были коричневые выделения.пила витамин е и ношпу.могли на узи неувидеть угрозу? - вопрос №1264732

Ответы

Здравствуйте, Марина. Советую немедленно госпитализироваться, если вы заинтересованы в беременности. Необходимо лечение по поводу начавшегося выкидыша и обследовать на узи состояние плода. Благодарна за оценку ответа.