Чувства - вопрос №126496

Доброй ночи! Вопрос: Стоит ли признаваться и показывать свои истинные чувства мужчине, с которым у тебя не понятные отношения(можно сказать свободные) на протяжении длительного времени.И могут ли они перейти на новый уровень, если я начну раскрываться перед ним их и говорить как сильно я его люблю, скучаю… и.т.д ?

Ответы

Доброй ночи!

Если хотите вывести отношения на новый уровень, то стоит подумать как это тактично и ненавязчиво сделать, не можете сами найти «на протяжении длительного времени» путь к сердцу мужчины, обратитесь за помощью к психологу. Удачи Вам. Ирина.

Добрый вечер. Долго будете смеяться, но у нас к вам вопросов не меньше))) Вот ряд из них. Попробуйте ответить)) 1. «Длительное время»-это что значит: несколько недель, несколько месяцев, несколько лет и т.д.? 2. Что значит «не понятные» и «свободные» отношения: то что вы оба имеете любовников, предпочитаете в сексе...? 3. Ваш возраст: сколько вам и ему лет? 4. Семейное положение: женат ли он? 5. При каких обстоятельствах вы познакомились? 6. как происходит общение во время встреч? 7. как часты встречи? и т.д. лично у меня еще куча вопросов возникла))) Ответите на них нам, значит найдете ответ и на свой вопрос)))

Мудрости вам. Лидия.

Чем ближе Вы выходите на границу контакта с партнером — тем ИНТЕРЕСНЕЙ становятся отношения. Чем больше «расстояние» между Вами — тем больше в отношениях от ума. Если Вам хочется скрывать часть себя от партнера — ради Б-га.Зачем Вам скрывать свои истинные чувства от других,  себя,  прежде всего ?