Знакомый - вопрос №1265029

Видеть человека в черном плаще с красной подкладкой как в фильмах про вампиров. Что это значит, человек был знакомый.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Зависит от многого из вашей жизни! Мое толкование может быть двоякое, может быть и покровитель, человек который вам поможет или негативная ситуация которой вы сторонитесь и боитесь! Подумайте что в вашей жизни берет большие обороты? Негативная ситуация? опасность? Проанализируйте!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На ночь пейте теплое молоко с медом
Знакомый и правду может оказаться вампиром — энергетическим. Присмотритесь как чувствуете себя после общения с ним. Эмоциональное состояние — чувство подавленности, раздражение, «как выжатый лимон», необоснованное беспокойство, злость и т.д.- свидетельствуют о потери энергии.

Натали