Приватизация комнаты в общежитии - вопрос №126572

Здравствуйте! Прописан постоянно с 2010 года и проживаю в комнате общежития пока принадлежащее предприятию. На руках бессрочный договор найма (с предприятием в трудовых отношениях не сосотою). Могут ли при передаче общежития  муниципалитету выписать и выселить меня из комнаты? Смогу ли я в дальнейшем её приватизировать?

Ответы

Выелить не смогут. Если Вы перезаключите на договор соц-найма с муниципалететом, то сможете приватизировать.