жилищный кодекс - вопрос №126640

Наша семья из трёх человек (двое взрослых и один ребёнок) 17.12.2008 г. получила квартиру, находящуюся на балансе предприятия по договору социального найма с этим предприятием. Квартира была в плохом состоянии, имела задолженность по коммунальным услугам и требовала капитального ремонта. Ремонт произвели и долги погасили. Прописались всей семьёй в квартире в этом же году. В течении трёх лет предприятие передовало своё недвижимое имущество,в том числе и нашу квартиру в муниципалитет нашего посёлке с условием, что администрация посёлка передаст эти квартиры в собственность уже проживающим там гражданам РФ. в 2011 году администрация приняв все документы от предприятия, решили передать это жильё уже не по договорам социального найма, а по договорам комерческого найма жилья. ВОПРОС? Имеют ли право представители администрации посёлка выселить меня и мою семью из данной квартиры? Имеют ли право представители администрации посёлка заключать со мной договор комерческого, а не социального найма жилья? И как моей семье получить данное жильё в собственность?

Ответы

данное жилье можете получить в собстввенность только через судебное решение