встречаюсь с девушкой больше месяца,но вчера она сказала что ничего ко мне не чувствует,я уговорил ее подождать еще немного и не расставатся,что делать? - вопрос №1267092

Ответы

Константин, если она ничего не чувствует, то это не очень хорошо. Даёте ли Вы ей эмоции? Есть ли поцелуи, более близкий контакт или Вы общаетесь, как пионеры? В этом может быть и дело...???

Константин, здравствуйте. Для начала,  Вам стоит определиться, какие чувства Вы испытываете к девушке. Ответить на вопрос для чего Вы попросили еще немного времени подождать?  Если Вам нравиться эта девушка, и Вы хотите продолжить эти отношения то Вам стоит «побороться» за ее чувства к Вам. Удачи!