Здравствуйте. Вот уже год прошел как я знакома с человеком, с которым безумно хочу создать семью, не взирая на то, что он старше меня в 2 раза и... - вопрос №1269235

годиться мне в отцы. С сентября 2013 года мы с ним знакомы. Он очень важен для меня, он помогает мне во всем, о чем я у него прошу. Я же подчиняюсь ему, так как он мой начальник. Он замечательный человек, с добрым сердцем. В прошлом (2013) году я сделала очень много глупостей: писала ему смс на телефон, письма на почтовый ящик о своих чувствах. Он молчал, молчит до сих пор. Уже года пол прошло, как я перестала ему писать. Он молчит, но знает о моих чувствах. Я не знаю что мне дальше делать, у меня с каждым днем все больше и больше опускаются руки ко всему, у меня ужасное самочувствие, мне абсолютно ничего не хочется. С меня словно выкачивают силы. Как мне поступить? подскажите пожалуйста. Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте, Виктория!
У всего есть причины. А Вашей психике зачем то нужны эти отношения ведущие в никуда… Что-то Вы этим восполняете или с помощью этого от чего-то хотите избавиться (убежать). Нужно найти причину и проработать её.  Выбирайте психолога (почитайте профили, ответы на вопросы, отзывы) и позвольте себе отношения гармоничные. Готова помочь, обращайтесь!

Шендерова Елена