Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли оттянуть месячные, хотя бы на пару дней и как? Очень нужно. - вопрос №1269792

Лучший ответ по мнению автора

Прием оральных контрацептивов позволяет отчасти регулировать день наступления менструации, но их Вам должен назначить Ваш врач с учетом Ваших личных особенностей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна. Если вы принимаете Ок то и продолжите их прием на такое количество дней сколько вам необходимо. Благодарна за оценку ответа.