Мурманская область

Я хочу взять деньги в долг под залог квартиры,сказали надо переписывать квартиру.т.е. в любой момент могут сказать чтобы выселялись, как это оформляется юридически грамотно чтобы потом не было проблем - вопрос №1270138

Лучший ответ по мнению автора

Необходимо заключить договор займа под залог квартиры, можно это сделать у нотариуса или в простой письменной форме, если необходима помощь пишите буду рад помочь.