Владимирская область

Добрый день. Подскажите пожалуйста лишат ли водительских прав за проезд на кирпич.Спасибо - вопрос №1270206

Добрый день. Подскажите пожалуйста лишат ли водительских прав за проезд на кирпич.Спасибо

Ответы

С 1 января 2013 года за первый выезд под знак кирпич могут не лишить прав, а оштрафовать на 5000 рублей, если ранее уже привлекались к административной ответственности за такое же правонарушение, могут лишить прав на срок от 4 до 6 месяцев.