Мне в реальности нравится одна девушка. Приснился сон где я гулял с девушкой которая нравится, но внешность у неё была совершенно другая(точно не... - вопрос №1270253

могу сказать та, что из реальности или нет). Мы гуляли все было хорошо, потом встретили знакомого, он начал перед ней красоваться и т.д. и в итоге она сидела с ним и целовалась, а мне мягко намекали, что мне надо уйти.

Ответы

Дмитрий, сон — это всего лишь сон, как говорил Фрейд своей дочери, когда она рассказала папе о том, что ночью ей снились негры, дающие ей сосать бананы. :)
С уважением!

Скилкова Ирина