смысл жизни...к 40 годам так и не обретен..что далее? - вопрос №1271244

Ответы

Алексей, здравствуйте. Смысл жизни можно искать в любом возрасте. Вы вепрятнее всего  чего то хотели бы достичь, добиться. Или к чему Вы стремились уже достигнуто?

Добрый вечер. Алексей, ответ на ваш вопрос «что далее?»
Ответ. Начинайте жить по- настоящему: сегодня и сейчас, интересно и ярко, потому что второй раз прожить свою жизнь не получиться. В жизни нет черновиков. «Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чём фокус!» (М. Булгаков. «Мастер и Маргарита»)
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам