жильё - вопрос №127163

здравствуйте! в 2007 году сгорел дом в нём прописаны я мама и мамы брат, и до сих пор не предоставляют жильё! мне 23 года на данный момент беременность двойней. я не знаю что мне делать! подскажите мне пожалуйста!

1 ответ

Ответы

Добрый день!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать следующее. Стоите ли Вы в очереди на получение жилья? Где Вы живете сейчас? Предоставлялось ли Вам жилье из маневренного фонда?

С уважением, Евгений Владимирович!