Добрый день психологи! Помогите разобраться. Я работаю консультантом по питанию более 7 лет, многим людям помогла, изменилась во многом сама, но... - вопрос №1272099

сейчас не могу понять что происходит роста карьерного нет из за этого видимо не удовлетворенность работой и начинаю думать что может я не тем занимаюсь, может это не мое и вообще о предназначении человека в этой жизни, неуверенность в своих действиях, может это идет внутренний рост, переоценка ценностей или… Помогите!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения. До этого момента вы стремились к какой- то цели. Узнать больше о своей работе, о ее особенностях, как правильно предложить продукцию вашей фирмы и мн.др. Сейчас, видимо, вам стремиться не к чему. Все поставленные цели вами достигнуты, не видите перспективы и карьерного роста. Это может быть причиной данного состояния. Поставьте новые цели, разработайте план их достижения. У вас уже есть опыт работы и общения с людьми.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Евгения! Действительно, как я заметила у многих людей бывает период кризиса. Он проявляется в сомнениях себе, выбранном деле. Острота его переживания различна у разных людей. Отчасти, устойчивость к этому кризису зависит и от уровня благополучия в личной жизни человека.
В любом случае необходимо помнить о том, что это временное явление и действительно способствует личностному росту.
Здравствуйте, Евгения!
Если Вы чувствуете неудовлетворенность работой и у Вас появились сомнения "начинаю думать что может я не тем занимаюсь, может это не мое и вообще о предназначении человека в этой жизни", то скорее всего Вы переросли свои возможности в том, чтобы реализоваться в сфере консультирования по питанию, вероятно пора ставить новые цели и искать новые высоты к достижению. Идите смелее вперёд, Евгения. Удачи. Ирина.