Москва

Жильцы в коммуналке не дают вселять жильцов - вопрос №1272217

Мы москвичи. Купили комнату у м.ВДНХ в августе 2014 года, собственник один – моя мама (пенсионерка). В этой квартире 6 комнат. Одна из них закрыта, в другой проживает пенсионер, а в трех комнатах проживают по соцнайму семья армян. Мама-пенсионер решила, как собственник сдать комнату, чтобы получать какую-то помощь к пенсии. Так эти армяне не дают нам вселять людей, устраивают при них скандалы, звонят маме и говорят, что у нас здесь вся полиция куплена, и они не позволят никаких жильцов. Что лучше: выяснить с ними через адвоката все разногласия или продать эту комнату? Просим помощи в сложившейся ситуации.

Ответы

Вы можете грамотно через юриста решить проблему проживания, тем более у этих людей нет права собственности на это жилье! Более подробно обращайтесь проконсультирую!