Здравствуйте,уважаемые эксперты.интересует, когда женщина кормит энергией своих бывших,она просто передает энергию нейтральную или это какая то... - вопрос №1272849

энергия качественная например может передаться плохое или хорошее настроение, к примеру? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Вы не передаёте энергетику… вы на оборот тянете на себя чужое… при общение с бывшими держите при себе от глаз видимых кукишь… или займитесь визуализацией что вы в кокане… только наверху кокана нужно оставить отверстие… самый простой способ вотавить кокан… поднять руки верх, закрыть глаза и представить серебро и опустить руки вниз… создавая кокан… это можно делать везде… как будто вы потягиватесь… только не выдыхать воздух… когда опускаете руки
Лучший ответ по мнению автора

Неонила