Самарская область

Здравствуйте,мне 21 год я беременная на 8 месяце,муж меня бросил он оказался наркозависимым, родители у меня лишены были, в квартире где я прописана... - вопрос №1274417

помимо меня еще прописано 6 чел. коммуналка. Посоветуйте как мне быть куда обратиться, через 1,5 месяца рожать, покупать для ребенка вещи не на что, и привести тоже не куда. очень боюсь что у меня отнимут ребенка. Сама я не зависима, без вредных привычек.

Ответы

Необходимо обратиться в органы соцзащиты по вопросу оказания государственной социальной помощи как малоимущей. также, если Вы являетесь сиротой, имеете право на получение жилья для чего необходимо обратиться в муниципалитет для постановки на учет.