Москва

Могу ли я оформить доверенность на другого человека, чтобы он продал мою квартиру по переуступке прав? Или так можно только когда уже оформлена собственность? Спасибо. - вопрос №1274429

1 ответ

Ответы

Естественно если Вы не являетесь собственником жилья, т.е. не оформили на себя собственность документально в Росреестре и не имеете на руках свидетельства о регистрации права собственности, то не можете распорядится этим имуществом сами и через доверенное лицо.