Нижегородская область

Как вернуть долг? - вопрос №1274552

Добрый день! Помогите пожалуйста! Молодой человек занимал у дочери деньги в течение полугода. Сумма накопилась приличная.Факт перечисления денег на его имя зафиксирован в банковских операциях по карте.Отдавать долг, похоже, не собирается, хотя все обещанные сроки уже прошли.Как теперь доказать, что эти деньги даны в долг, а не просто подарены и заставить его их вернуть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Минусом является отсутствие документального подтверждения перечисления денег в долг. Если имеется возможность, записывайте разговоры с этим парнем, возможно, будут смс-сообщения, подтверждающие, что денежные средства им были получены в долг.