Ставропольский край

Сосед ведёт не зарегистрированную предпринимательскую деятельность (ремонт машин), естественно нет спец. гаража или какого-то помещения, машины... - вопрос №1274821

ставятся возле моего дома и естественно мне это мешает, человек неадекватный, разговоры с ним к какому-то компромиссу не приводят, при чём дом где он ведёт ремонт машин не является его имуществом, он снимает этот дом и так же незаконно, с хозяевами этого дома связаться невозможно они уже как лет 10 съехали, снял он этот дом через третьих лиц. Вопрос: куда и как мне обратится, что бы его деятельность прекратили и желательно выселили?

Ответы

здравствуйте. Сделайте видеосъемку. И передайте в налоговый орган. Не забывайте выбирать лучший ответ! Удачи!