Кировская область

Здравствуйте! Что слышно про амнистию 2015? - вопрос №1276461

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

пока ничего не слышно. Будет амнистия в 2015 году или нет, узнаем только тогда, когда «созреет» Президент РФ. Так же, как и в 2014 году (нежданная экономическая амнистия). Интересно то, что говорят - в 2015 году ждут так называемую «кредитную амнистию» — это аннулирование кредитных историй многих жителей страны.