у меня очень тяжелая проблема,я встреч с мужчиной на 9лет старше,мне 27,мы друг-друга непонимаем,я хочю семьи ,детей,он вроди тоже,но сказал мне что... - вопрос №1277072

к новом году он решит быть сомной или нет? тоисть он неможет опредилится что ему нужно? зарание спасибо

Лучший ответ по мнению автора

то, что он старше Вас на 9 лет — это не проблема. Проблема как раз в том, что Вы не понимаете друг друга. Нужно научится доносить до другого свои желания и потребности, при чем бесконфликтно, без претензий.
Ваши взгляды на отношения не совпадают: Вы хотите семью, брак, детей — он нет. из-за этого и «тяжелая проблема»
Давить на него не стоит, дайте ему время, пусть это будет ЕГО решение. Настройте себя на ЛЮБОЙ его ответ, примите внутри себя то, что он имеет право на любое решение.

Почему он не хочет отношений? причин может быть куча: от собственных страхов до нежелания иметь отношения с конкретной партнершей.

Если будете на него давить, он может разорвать отношения только из-за Вашего давления. С другой стороны, даже если Вы его продавите и будет свадьба, человек не может быть в отношениях. в которые вошел насильно — брак будет печальным.

Дайте ему время.
Не сможете справится сами, обращайтесь за консультацией в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вика Юриевна. Ваш мужчина, видимо, колеблется в принятии решения. Причиной тому может быть не очень приятный жизненный опыт. Излишнее давление на него может сыграть плохую услугу. Лучше попробуйте обсудить с ним его сомнения и привести веские аргументы в пользу брака. Удачи вам!