Здравствуйте! У меня такая ситуация, встречаюсь с девушкой уже три года, в отношениях все отлично, в сексе все отлично, но не давно был казус)) не возбудился в сексе, от этого загрузился серьезно. - вопрос №1278384

Ответы

Здравствуйте, Артем! Ничего страшного не произошло. Ведь люди не роботы. Все устают, бывают перегружены, не в настроении. Вам не стоит беспокоиться по этому поводу. Удачи Вам!
Здравствуйте, Артем. Если это был единичный случай, ничего страшного не произошло. Но при этом, постарайтесь вспомнить, что происходило в тот день, чтобы понять причину. Возможно устали, с кем-то повздорили, переволновались… Так Вы поймете, какие обстоятельства действуют на Вас угнетающе.