Трудоустройство - вопрос №128100

у моей жены при устройстве на работу требуют справку о том, сколько она училась на очном, а сколько на заочном. диплом у нее есть, но в нем этого не написано. Это вообще правомерно? Просто училась она далеко от того места где мы сейчас живем, и ехать как то не сруки...

Ответы

ЫВ принципе не правопочны, они если им интересно имеют право направить сами запррос в вуз и получить ответ, ответьте тим что вы отправили запрос придет ответ они его получать на данном основании в устройстве на работу они отказать не имеют права это можно обжаловать в судебном порядке.