Наследование + раздел имущества - вопрос №128135

Добрый день, ситуация такая. Мой гражданский муж в разводе 2 года. На раздел имущества при разводе не подавал. Сейчас хочет подать и узнать при разделе имущества что может отойти ему. Был женат 1 раз есть общий у них совместный ребенок совершеннолетний. Когда состоял в браке была квартира, которая изначально была передана по наследству после смерти родителей моему гражд мужу, егобрату и бабушке. Мой гражд муж и бабушка свои доли отписывают дочери по 1/8 по договору дарения. Доля брата мужа была подарена или продана (не знаем что за сделка была осуществлена) жене моего гражданского мужа путем выкупа (у бывшей жены была квратира которую она продала и эти деньги отдала брату мужа). Вот такая у нас ситуация. На руках есть выписка из ЕГРП на данную квратиру, где правообладателями (не собственники!!!) прописаны дочь, и почему то 2 раза жена. и еще в выписке стоит как общая долевая собтвенность.

Ответы

Cудя по вашим словам ваш гр.муж свою долю подарил дочери  бабушка  внучке долю брата бывшая жена выкупила так что у вашего мужа в данной квартире нет никакой собственности..........