Здравствуйте! Поссорились с парнем из-за ерунды. Он первым сделал шаг к примирению, на что я ответила, что я не хочу продолжать отношения. Позже... - вопрос №1281983

пожалела и буквально через час позвонила ему сказать о том, как люблю его и не хочу терять его из-за ерунды. Он был зол и сказал, что теперь он не хочет продолжать отношения. Я предложила встретиться и решить эту проблему, спокойно поговорить. На что он сказал, что не хочет ничего решать. Я дала ему время остыть и попыталась помириться. Он сказал, что не держит на меня зла, но возобновлять отношения не собирается, хорошее отношение в будущем — это максимум, что он мне может дать. Я сорвалась и наговорила ему гадостей, он мне в ответ тоже. После был телефонный разговор со взаимными упрёками. Прошло 2 недели, я испытывала жуткое чувство вины за сказанные мною слова, совесть съедала меня изнутри, да так, что я не могла ни спать, ни есть. Было очень стыдно, что я позволила себе упрекать своего любимого. И позавчера я написала ему сообщение, искренне попросив прощение за своё поведение и слова.Написала, что уважаю его выбор и принятое им решение. Что не хочу оставаться врагами. Он поблагодарил меня за понимание и всё. Уважаемые эксперты, я люблю этого человека и хочу, чтобы мы были вместе. Мне трудно понять, решил ли он разорвать отношения окончательно, потому что разлюбил и не хочет быть со мной, или руководствовался он обидой и злостью. Ведь расставание произошло по глупости — то я не хотела ничего решать и мириться, то он. Я хочу вернуть его. И не знаю, как мне себя вести и что для этого делать. Случайных встреч у нас с ним не бывает. Все места и мероприятия мы посещали вместе. Сейчас не посещаем, поэтому «случайно» встретиться с ним у меня не получится. Написать ему я, наверное, тоже не могу, т.к написала, что уважаю его и его решение. Что мне делать, как себя вести? Как понять, испытывает ли он ещё ко мне чувства и есть ли возможность всё вернуть?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, моя хорошая. Что-то понять Вам поможет только время… Не форсируйте отношения. Вы искренне извинились-этого хватит. Теперь ждите. Не надоедайте ему больше звонками и выяснениями отношений. Возьмите паузу. Постарайтесь заниматься собой. Жизнь Вам показала очень хороший урок: своей несдержанностью и негативными эмоциями можно испортить даже самые замечательные отношения. Начинайте работать над собой. Повысьте свою самооценку, уверенность в себе… На это уйдет время… Не жалейте его на себя.А парень, если у него не игра, а серьезные чувства, рано или поздно простит Вас. Понимания, терпения и удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что делать? — понять, что за свои поступки бывают последствия.
Вы его любите, но столько агрессии в его адрес, а начали ссору вообще из-за ерунды... Чтобы понять любовь это или нет, а так же научиться бесконфликтно общаться — выбирайте эксперта и записывайтесь на консультацию.

Готова Вам помочь, пишите в чат.
Здравствуйте!
Прежде, чем озадачиваться поиском путей в возвращению в отношения с этим парнем, Вам необходимо найти причины, приведшие к такому финалу, иначе история повториться, ничего не изменится, а в следующий раз возврат к отношениям может стать вообще невозможным. Прежде чем возвращать, разберитесь в себе: в своем неумении сдерживаться от того, чтобы не наговорить гадостей, не встать в позу и не ждать, что парень будет бегать за Вами и добиваться Вашего снисхождения. Учитесь дарить любовь и она вернется к Вам сторицей. Удачи. Ирина.