Республика Башкортостан

Здравствуйте,ситуация такая.Моя мама и моя тетя(родная сестра) получили в одной квартире общежития 2 комнаты в 2000.Мы все были там... - вопрос №1282449

прописаны(я, мама, тетя и ее два ребенка), затем мама выписалась и по тетиным словам написала отказ на комнату, а тетя попросила эту комнату ее сыну чеченцу.Я все время была прописана там.Тетя получила ордер.Обстоятельства вынудили меня выписаться в 2008, после этого она приватизировала квартиру только на себя.Вопрос первый имею ли я права на долю в квартире? Как мне доказать если я имею?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, Ваша тетя получила ордер на квартиру на себя и свою семью, в момент получения ордера были отказы видимо в ее пользу, потом жилищное управление подготовила документы на нее и ее семью и ей конечно выгодно было чтобы вы выписались, она знала что получить право собственности только на себя. Поэтому в Вашем случае у меня к Вам возникло много вопросов. обращайтесь за более развернутой консультацией ко мне и будем искать выход!