Парень пригласил на свидание,но он живет с женщиной уже 3 года...Теперь зовет на второе,постоянно переписываемся.Как выяснить что ему от меня... - вопрос №1285872

нужно? Помогите, может как-то подскажите как разговор построить или может у меня иллюзии вообще по поводу него, начинаю влюбляться…
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Если у него есть отношения, и при этом он зовет на свидание Вас, можете спокойно и смело задать ему вопрос, к чему и для чего эти свидания. Проясняйте такие вопросы сразу, т.к. если они останутся открытыми, и Вы влюбитесь, потом будет сложнее.
Света! Вы вступаете на тропу войны!!! Думаете, что женщина, с которой живут 3 года, легко отпустит парня? Тренируйте свои боевые навыки и тогда Вы победите! Кстати, здравствуйте!
Cветлана, поинтересуйтесь для чего почти женатому человеку свидания с Вами?