Не могу уйти от мужа!Ми вместе 7лет ,2 из которых женаты,у нас есть малыш ему 8мес.Муж через мес после свадьби начал гулять,приходит домой ночью,чвсто бывает не приходит вобше...я находила номера - вопрос №1283032

девушек, переписки в соц сетях, его видели с девушками, причем это постоянно разные люди.Дома он тоже ничем не помогает, так как если он дома он спит, просыпается поиграет с сыном и опять"по делам".Он не работает нам помогают его родители(платят за квартиру)а так живем за детские деньги, вобше он хороший человек, очень добрый, душа компании, он меня не обзывает, не обижает прямо, но косвенно не берет трубу, я могу звонить по10 раз, ничем не помагает по уходу за ребенком он после рождения сына ни разу не гулял с нами с коляской(к слову выгляжу я не плохо после родов быстро пришла в форму где-то через мес 2-3 я вошла в свои 51кг).Чесно говоря даже и незнаю что делать, на вопрос где ты был он говорит играл в карты в машине, уснул у друга…На мои просьбы никак не реагирует постоянно отмазывается какими-то делами.Я каждый вечер уже как год провожу одна, он просит прощения когда не ночует лома, говорит что любит…Я незнаю что мне делать, понимаю что дальше так нельзя и надо розводиться, но не могу собрать волю в кулак, очень люблю его, понимаю что незачто но… И самое главно мне кажеться что я жыву теми моментами когда у нас все хорошо, как раньше, боюсь как бы тяжолая депресия не началась, Вобшем я незнаю как быть ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!!
1 ответ

Ответы

Елена, добрый вечер.Если дела на самом деле обстоят так, как Вы пишите, то, конечно нужно уходить.У Вас одна жизнь, скажите: Вы так хотите мучиться всю свою единственную жизнь? А зачем? Ради кого? Ради человека, который по всей видимости не ценит и не уважает Вас?

Кудряшов Игорь