Добрый день!!! Сегодня начну принимать вагинальные свечи флуомизин. Можно ли заниматься сексом в течении всего курса лечения (6 дней)? - вопрос №1288114

Лучший ответ по мнению автора

Не стоит и лучше воздержаться 1) при вагинозе не рекомендуется заниматься сексом. 2) при употреблении свечей секс может вызвать неприятные ощущение. Нерастворенные частицы препарата могут при трении причинить вам боль