Москва

Я являюсь поручителем у своего сына, он взял 1300000 руб. И не платит этот кредит, сам ни где не работает, поэтому кредит взыскивают с меня, путем удержания моей заработной платы, в размере 10000 - вопрос №1290154

рублей, сама зарплата составляет 23000 и 7000 с пенсии, которая составляет 14500, работаю учителем младших классов, как сделать чтоб с меня не взыскивали эти деньги!!! Заранее большое спасибо!!!
1 ответ

Ответы

Пришлите договор поручения. Его надо признавать недействительным.