Свердловская область

Здраствуйте, у меня такой вопрос купил машину два года назад и составили генеральную довереность незнаю имеет ли она силу слышал что отменинили,... - вопрос №1290837

человек у которого плкупал умер, а машина так то на нем и родственники не хотят вступать в наследие

Ответы

Со смертью человека, теряют силу все выданные им доверенности.
Договаривайтесь с родственниками.