подруга обидела не позвонив на день рождения. я обиделась. потом она пришла. извинилась, принесла подарок, но теперь я не очень сильно хочу с ней... - вопрос №1291817

общаться, но приходится. я могу ей это в лицо сказать и мне все равно что она подумает. за годы дружбы я поняла, что она не надежная подруга нельзя на нее положиться. ни в чем и никогда. зачем такая подруга нужна? у меня уже была такая. я от нее избавилась. что этой делать? она упала в моих глазах!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена.Людям свойственно ошибаться, Ваша подруга не исключение.Понятно, что Вы обижены на нее, но обида пройдет, утихнет.Не стоит терять так друзей, ведь она все таки извинилась.мало ли какие у нее проблемы в жизни, что она Вас не поздравила… Если Вы считаете себя хорошей подругой-Вы должны тоже ее понять

Шендерова Елена