Здравствуйте! Я ушла от мужа с 2 х месечной дочкой к маме после того, как узнала что он развлекается с другой пока я занимаюсь с ребенком.Сейчас дочке годик за это время, я кнему возращалась сама но - вопрос №1292582

снова от него ушла.Год был тяжелый только чего не было как он себя не вёл! Последние три месеца живу у мамы он стал вести себя по другому! Приежает часто, видно что дочку любит, все это время нас содержит, покупает что прошу, помогает по дому, чинит если что то сломалось и комне появился интерес желание стал нежным похож на прежнего.Я думала он изменился и начала с ним разговаривать о будущем чтобы сошлись но разговор не получается говорит время покажет как мне быть как себя сним вести? Мы вмести были 9 лет в браке 4 до рождения дочки, ребенок был желанный но с появлением дочке он изменился но сейчас совсем другой!
13.12.14
3 ответа

Ответы

Если не готов разговаривать о будущем,  возможно «ирает» на два фронта.  Вам поможет терпение  и стойкая позиция на определенность отношений.
Об изменах  можно посмотреть  здесь  Измена, как с этим жить?
13.12.14
Юлия, нужно смотреть, что так сильно изменило мужа. Скорее всего его что-то не устраивало ещё до рождения дочки, а после рождения обострилось. Нужно смотреть Ваш сценарий отношений. Обычно с рождением ребенка мама погружается в заботы о ребенке, забывая о себе и тем более нет времени на мужа. Муж испытывает нехватку внимания, ревнует к ребенку, злится.
Что Вы ему не даете, а та другая Вашему мужу дает?

Вот и надо искать причины.
13.12.14
Здравствуйте, Юлия.Ребенок, рождение ребенка это всегда испытание.Не зря же говорят, что «муж познается в декрете».Ваш муж это испытание пройти не смог, он устал и поэтому решил плюнуть на свою семью и пойти развлекается.Даже сейчас он не хочет говорить с Вами о будущем.Зачем такой человек? Он не подходит для жизни, сколько бы нежности он там не появлял
13.12.14

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
12.12.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store