Здравствуйте! Я ушла от мужа с 2 х месечной дочкой к маме после того, как узнала что он развлекается с другой пока я занимаюсь с ребенком.Сейчас дочке годик за это время, я кнему возращалась сама но - вопрос №1292582

снова от него ушла.Год был тяжелый только чего не было как он себя не вёл! Последние три месеца живу у мамы он стал вести себя по другому! Приежает часто, видно что дочку любит, все это время нас содержит, покупает что прошу, помогает по дому, чинит если что то сломалось и комне появился интерес желание стал нежным похож на прежнего.Я думала он изменился и начала с ним разговаривать о будущем чтобы сошлись но разговор не получается говорит время покажет как мне быть как себя сним вести? Мы вмести были 9 лет в браке 4 до рождения дочки, ребенок был желанный но с появлением дочке он изменился но сейчас совсем другой!
3 ответа

Ответы

Если не готов разговаривать о будущем,  возможно «ирает» на два фронта.  Вам поможет терпение  и стойкая позиция на определенность отношений.
Об изменах  можно посмотреть  здесь  Измена, как с этим жить?
Юлия, нужно смотреть, что так сильно изменило мужа. Скорее всего его что-то не устраивало ещё до рождения дочки, а после рождения обострилось. Нужно смотреть Ваш сценарий отношений. Обычно с рождением ребенка мама погружается в заботы о ребенке, забывая о себе и тем более нет времени на мужа. Муж испытывает нехватку внимания, ревнует к ребенку, злится.
Что Вы ему не даете, а та другая Вашему мужу дает?

Вот и надо искать причины.
Здравствуйте, Юлия.Ребенок, рождение ребенка это всегда испытание.Не зря же говорят, что «муж познается в декрете».Ваш муж это испытание пройти не смог, он устал и поэтому решил плюнуть на свою семью и пойти развлекается.Даже сейчас он не хочет говорить с Вами о будущем.Зачем такой человек? Он не подходит для жизни, сколько бы нежности он там не появлял