Первые отношения. Проблемы с девушкой. Парень 18 лет. Студент первого курса. Не знаю что делать. Девушка часто стала "спать" когда я звоню. Не выходит. Редко впускает в общагу. Ко мне не приходит. - вопрос №1293502

Когда привезли сумку из дома и надо было донести до общежития, она об этом не говорила. Сказала что идет по делам. Только после десятков попыток узнал куда и зачем. Перестали целоваться, обниматься. Всегда отходит от меня. Не любит когда я дотрагиваюсь до нее.

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопросаНачалось кино… Но, ещё не закончилось))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблема, возможно в том, что влюбленность прошла и чувства девушки к Вам охладели.  Вам в помощь эта ПРИТЧА