Республика Карелия

Я живу в частном доме, на соседнем участке сделали планировку с выемкой грунта на 3 метра ниже уровня моего участка, мой участок осыпается, что делать, куда обращаться - вопрос №1293837

Ответы

Сначала вам нужно обратиться к собственнику соседского участка и настаивать на принятии мер к остановке разрушения границ вашего участка. Имейте в виду, что вы можете так же настаивать на том, чтобы сосед построил дом не ближе 3-х метров от границ участка, что предусмотрено САНПиНом.