Почему я не могу успокоиться по отношению к одной девушке? - вопрос №1294419

дело такое: летом познакомился с девушкой, встретились, пообщались, мило, интересно, я влюбился. Думал о ней каждый день. Ухаживал — кафе, кино, цветы, общение и все такое) Вообщем, все у нас хорошо складывалось, но где-то через 2-3 недели был небольшой конфликт, который был улажен благополучно. Через какое-то время случился первый секс.

Вроде все хорошо было, по крайней мере мне так показалось — стоны, ну все так скажем, видимые признаки получения удовольствия от секса. Далее, естественно, мы встречались, но как-то через несколько дней я стал приставать к ней с интимом, она мне отказывала, но я ее взял силой, а точнее настойчивостью) Потом захотел еще — она сказала, что не хочет. Короче много ей объяснял, что это важно и все такое, но она была непреклонна. Потом вечером встретились, мило пообщались, выпили алкоголя, и снова позанимались сексом.

Далее, я стал замечать, что тяги ко мне становилось все меньше. Это проявлялось по таким моментам, «можно я сегодня с подружкой погуляю», сама с ней до поздна гуляла и все такое.

Через какое то время, у нас дошло дело до интима, но я возможно переволновался или еще что и у меня не встал. На это, она психанула, и через какое то время ушла домой. А могла бы как-то простимулировать меня:) Потом мы вроде поговорили об этом и вроде как поняли друг друга. несколько дней погуляли, повстречались. Приехали как-то ко мне домой, я начал приставать, она сказала, что не хочет. И тут я просто промолчал. немного посидел с ней, она сказала, что поедет домой, я ее отвез, с ней не разговаривал в это время. Поцеловал в щечку и все.

Потом встретились, она сказала, что приняла решение о расставании, что нет влечения и все такое. Я это принял. Но сам в душе не успокоился. И думал ней каждый день.

И вот прошло около 4-5 месяцев спустя этого все. Мы с ней встретились, мило и с интересом общались. При этом, у меня не возникло особых чувств. Ну просто симпатичная девушка и не более. Но внутри есть что-то, что хочет ее добиться. При этом, я не вижу с ее стороны никаких ответных реакций. Я подарил ей цветы, помог в кое-каком деле за что она мне благодарна по ее словам, ну вообщем, с моей стороны видно, что я не прочь был бы восстановить отношения или все начать заново. Но с ее — ноль. При этом общаться об этом смысла не вижу.И вообще делать какие-то действия. Когда мы встретились, я ее пытался обнимать, она чуток не против, но все же отходит от меня и переводит общение на какие-то глупые темы.

И даже вроде как отпустил ее, но что-то меня гложет изнутри. Может мужское ЭГО? Типо не дала, а еще рассталась? И сейчас ноль эмоций, типо как-так, меня не замечают и не хотят?) )

Эта девушка мне интересна не только для секса, это даже не первостепенно для меня, но конечно же важно — мне чуть больше двадцати лет, а ей и того меньше) Мне приятно с ней общаться, видеть, чувствовать. Но тоже неинтересно, впустую что-то делать, а хочется, чтобы и ко мне проявляли какие-то действия. Ведь отношения зависят от двух людей)

Объясните пожалуйста, что делать, и почему так происходит?

Ответы

Часто бывает, что люди друг другу не подходят. И ваши отношения по сути не заладились сразу. и сексуальный темперамент и потребности у каждого разные, и похоже тут тоже было не все гладко. Девушку нужно отпустить из своего сердца, освободив место для новых отношений. Возвращать ее не имеет смысла, т.к. говорят «разбитую чашку не склеишь», к тому же по тому, что вы пишете с ее стороны великого интереса к вам к сожалению нет, да и у вас к ней, если задуматься. Конечно и мужское эго тут присутствует, но оно перестанет вас донимать, как только вы поймете, что не нуждаетесь в этой девушке настолько, чтобы пытаться что то вернуть. Освободите сердце для новых отношений, мой вам совет. Удачи)