куда обращаться и что вообще делать? - вопрос №129447

Доброго время суток! Заранее благодарна всем отозвавшимся.Работаю в компании быстро растущей, в гипермаркете зам.заведующего собственным производством.Перед отпуском сменилась зав.производством, новенькая не очень была осведомленна в процессе нашей работе, но настояла на моем отпуске.В результате она тоже уволилась, до того как я вышла из отпуска.Взяли другого человека и поставили нас с ней на равных правах.Но когда я получила квиток на зарплату,я была шокирована.Я за месяц с отпуском проработала 105 час из 165 положенных, а она 55 часов, а разница в зарплате составила 300 руб.Подскажите что делать в такой ситуации.

Ответы

Если размер выплачиваемой Вам заработной платы не ниже установленного трудовым договором и не ниже уровня минимальной оплаты труда, установленного в вашем регионе, то заставить работодателя повысить Вам заработную плату Вы не сможете.