мой мужчина сидит интернете знакомств - вопрос №129560

если мой мужчина сидит на сайте знакомств… при этом он уверяет. что жить без меня не может… это лечится?



Дополнение автора от 15.10.11 21:32:06

это значит, что внимание моего женского внимания ему не достаточно?



Дополнение автора от 15.10.11 21:38:35

не ужели это действительно настоящие отношения… где мне надо играть и регистрироваться на тех же сайтах знакомств… и ответьте вы мне пожалуйста кому надо лечится???



Дополнение автора от 15.10.11 22:04:36

Я всё конечно понимаю… но верность и преданость ещё никто не отменял… удачи вам!

Вопрос задан анонимно
15.10.11
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Вы хотите решить вопрос, который может повлиять на всю вашу жизнь. Но вы решили получить ответ на такой серьезный вопрос в общем режиме? Скажите, а что вам мешает выйти в чат к экспертам, на чьи ответы вы реагируете? ))) Там в чате и решите - кому лечиться)))) Смотрите, а то будет  как в замечательном фильме «Иван Васильевич меняет профессию». Фраза ставшая афоризмом: " И тебя вылечат, и тебя тоже вылечат, и меня вылечат!"))) И еще, отметьте ответы экспертов, вы ж им отвечали в дополнениях. 

Удачи вам. Лидия.

15.10.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.

Если вам нужен мужчина, которому безразлично внимание женщин, то лучше поищите гомосексуалиста. Внимание женщин очень важно для мужчин. И уж лучше мы будем получать его через интернет, чем в кафе, пока говорим вам, что мы задерживаемся на работе, когда вы не хотите чтобы мы получали его через интернет. Подумайте о целях вашего мужа, он же тоже живой.

С уважением, Александр Гросс.

15.10.11

 … Значит,  ему  чего-то  недостает  в  реальной  жизни  и  он ищет  компенсации  этого  в  инете.  Поговорите  откровенно  почему  он  это  делает,  зачем,  что  ему  недостает  и постарайтесь  компенсировать этот  недостаток.

15.10.11

Переведите это в игру: сами создайте профиль на этом сайте и начните с мужем флирт.

Ну, или сразу обговорите этот вариант: Вы в роли его новой виртуальной соблазнительницы, и это общение перейдёт в реал и в чувственный уикэнд. Всем понравится.

Пошаговая инструкция на уикэнд- имеется — см. мой профиль, сайт, раздел книг.

 

15.10.11

Будьте добры формулируйте вопрос конкретнее. Лечиться кому?

15.10.11

Лечиться никому не надо, а вот пройти свой путь понимания и познания разницы между мальчиками и девочками — это как раз для Вас.

Начните с простого и начального: женщина — существо осёдлое, мужчина — кочевое и в неволе не размножается.

Хотите сделать из мужа домашего евнуха? Ну, тогда уже точно ему нужно будет лечиться от всевозможных проблем здоровья, да и Вам следом.

15.10.11

Добрый вечер!

Вы правы, верность и преданность никто не отменял, как впрочем и нежность с лаской тоже. Погода в доме на 80% зависит от женщины, ее мудрости и умения быть разной… Хотите научиться этому, выбирайте психолога по душе и вперед к своему женскому счастью, поверьте, все в Ваших ручках. Удачи. Ирина.

15.10.11

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store