Депрессия - вопрос №129688

что делать когда жить не хочется?????

4 ответа

Ответы

Доброй ночи.

Для начала нужно обрести цель. Если не можете самостоятельно, попробуйте обратиться за помощью ко мне. Вместе мы точно разберемся.

Вы так же можете пройти мой тренинг «Хозяин мира» и жить вам захочется, потому что вы научитесь использовать этот мир себе во благо, а не быть его рабом.

Обращайтесь. Вы всегда можете задать свой вопрос мне лично нажав на «общаться в чате» рядом с моим изображением.

С уважением, Александр Гросс.

Уважаемый гость, дело в том, что депрессия, это защитный механизм, который таким неприятным способом пытается оградить вас от стрессов жизни. То есть её затормозить. И вы напоминаете машину, которая едет на включенном ручнике. Для того, чтобы отрегулировать этот механизм, нужно просто научить вас как снять свою машину с ручника. И научить правильно переключать скорости. А так же каким бензином её заправлять. Представляете, как она помчится, если выполнить эти условия? Читайте профиль, регистрируйтесь и обращайтесь. С ув. Александр.

Доброе утро!

В таких случаях нужно обращаться за профессиональной помощью к психологу, это самое правильное решение. Удачи Вам на пути к себе и обретению нового смысла. Ирина.

Да, к сожалению такое бывает, но не без причин. Причины нужно выяснять, положение — исправлять. Заходите в чат, совместно найдем выход.