Люди добрые , помогите . Не могу забыть любовь и может даже не хочу . Но душа болит . Влюбился по интернету 4 года назад и до сих пор мучаюсь , а она на меня злиться не хочет прощать . Поругались - вопрос №1299932

из-за пустяка.как мне быть. Сердце болит

Ответы

Здравствуйте. То, что Вы НЕ ХОТИТЕ забывать и что-то предпринимать — это уже блок на пути к тому, чтобы ситуацию как-то изменить.
Любые советы, который Вы получите от экспертов, Вы делать не будете. Потому что Вы не хотите её забывать. И мучения Ваши будут столько лет ещё, пока Вам это не надоест.

Помочь Вам можно, только если Вы захотите что-то сделать в этой ситуации.